浔中镇彭村水库移民后扶项目示范区中标候选人公示
时间:2025-03-14 16:07 浏览量:
     中标候选人公示

                                       招标项目编号:德水招字[2025]002

    浔中镇彭村水库移民后扶项目示范区2025314 德化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

    1、评标委员会推荐的中标候选人

    中标候选人排序

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    中标候选人名称

    浙江恒昌建设有限公司

    宜昌宜水建筑工程有限公司

    河南鑫广和园林工程有限公司

    投标报价

    2673627元

    2674316元

    2675216元

    项目负责人姓名

    黄明

    刘永丛

    乔爱龙

    证书名称

    级注册建造师

    级注册建造师

    级注册建造师

    证书编号

    2332008202309684

    242192007216

    1412017201902001

    资格能力条件

    水利水电施工总承包贰级

    水利水电施工总承包贰级

    水利水电施工总承包贰级

    质量要求

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准

        

    365日历天

    2、投标文件雷同情况说明

    3、评标办法:经评审的最低投标价法

    4、投标报价修正的原因、依据和修正结果

    投标人名称

    投标报价修正

    原因

    依据

    修正结果

    /

    /

    /

    /

    /

    5、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

    投标人名称

    被否决投标的原因及依据

    福建丁亚建设工程有限公司

    投标文件商务文件未按招标文件要求提交第8章所要求的excel格式的投标报价及“市政部分报价”xml格式文件,形式评审不合格。

    广东恒昱建设工程有限公司

    投标文件商务文件未按招标文件要求提交第8章所要求的excel格式的投标报价及“市政部分报价”xml格式文件,形式评审不合格。

    6、公示时间:2025314日至2025318

     

    7、联系方式

    招标人:德化县浔中镇人民政府(公章)

    法定代表人或授权负责人:         

    办公地址:德化县浔中镇富东街云亭下1号

    联系人:陈先生   联系电话:13799591855

     

    招标代理机构:福建鑫盛项目管理咨询有限公司(公章)

    法定代表人或授权负责人:         

    办公地址:福建省泉州市丰泽区海星街100号东海大厦B栋24

    联系人:陈先生,联系电话:18900302925

    8、异议提出

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面

     

    形式向招标人提出。

    9、行政监督部门

    名称:德化县水利局 

    办公地址:福建省泉州市德化县浔中镇浔北路10号

    联系电话: 0595-23522029

    日期:2025314

     

     

     

     

     

    扫一扫在手机上查看当前页面