福建省德化职业技术学校二期配电工程中标候选人公示
时间:2024-12-17 17:17 浏览量:
     福建省德化职业技术学校二期配电工程

    中标候选人公示

    招标编号为德建招字[2024]046号福建省德化职业技术学校二期配电工程202412160930德化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

    1、评标委员会推荐的中标候选人

    中标候选人排序

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    中标候选人名称

    河南腾华建设工程有限公司

    绿建生态环境集团有限公司

    中旭建投(贵州)建设有限公司

    发包价

    510.0534万元

    510.0534万元

    510.0534万元

    项目负责人姓名

    师恭贺

    常伟芳

    刘晓斌

    建造师专业

    机电工程

    机电工

    机电工程

    注册编号

    1412014201417160

    1412023202307812

    2522017201800393  

    技术负责人

    周振江

    刘雪

    范文清

    资格能力条件

    电力工程施工总承包贰级

    电力工程施工总承包贰级

    电力工程施工总承包贰级

    质量要求

    达到国家、行业质量验收规范合格标准,并经当地供电部门验收合格并送电,正常通电。 

    工期

    总工期为 180个日历天,定额工期  / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) 

    2、评标办法:简易评标法

    3、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

    投标人名称

    否决投标原因及依据

    备注

    湖南卓越建设有限公司

    拟派出的项目负责人未附上身份证扫描件,不符合评标办法和标准数据表第5项第1款规定

     

    4、公示期为202412 17 日至2024 1220 日。

    5、联系方式

    招标人:福建省德化职业技术学校(盖章)

    法定代表人或者授权负责人:                    (签字或盖章)

    地址:德化县浔中镇学府路 19 号

    联系人:陈工

    电话:0595-68760627

     

    招标代理机构:中宏源建设管理有限公司(盖章)

    法定代表人或者授权负责人:                  (签字或盖章)

    地址:福建省福州市晋安区前横路169号盛辉物流集团总部大楼05层10-13单元

    联系人: 

    电话:18050830118

     

    6、公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

    7、行政监督部门

    监督机构名称:德化县住房和城乡建设局 

    地址: 德化县凤池街10号政府大院内文教楼12层

    联系电话:0595-23592029、0595-23522774

     

    日期:2024年12月17日

     

    扫一扫在手机上查看当前页面