当前位置:首页 -> 县长信箱
警示灯状态说明:
 红灯——超过15天未处理的信件或超过15天才处理的信件,亮红灯警告。
 黄灯——超过7天未处理的信件或超过7天才处理的信件,亮黄灯警告。
 绿灯——7天内未处理的信件或7天内已处理的信件,亮绿灯。
来信主题:  德化城区停车收费第二期 第三期什么时候开始 来信人:  市民 来信编号:  ZX201707300001 警示灯:
收信部门:  县公安局 来信时间:  2017-07-30 来信类型:  咨询 处理状态:  已办结
来信内容:  第一期城区主干道以及公共停车场所收费后效果很明显,现在出门办事不怕没地方停车了,第二期:龙湖路-科技园路口-南环路-隆中路,城区次干道和第三期:城区以外的南环路、南三环路、宝美开发区、城东,什么时候开始实施收费呢?
处理单位:  县公安局 处理时间:  2017-08-01
处理结果:  你好!暂未接到县政府关于对第二期和第三期临时占道泊车位和公共停车场进行收费通知。
用户评价:
密码:  
关注人次:  209 群众评价: 000
发表评论:
验证码:   点击输入框显示验证码
联系我们  |  使用帮助  |  关于我们  |  设为首页  |  收藏本站