当前位置:首页 -> 县长信箱
警示灯状态说明:
 红灯——超过15天未处理的信件或超过15天才处理的信件,亮红灯警告。
 黄灯——超过7天未处理的信件或超过7天才处理的信件,亮黄灯警告。
 绿灯——7天内未处理的信件或7天内已处理的信件,亮绿灯。
来信主题:  烧烤烟味扰民 来信人:  老曾 来信编号:  ZX201707150001 警示灯:
收信部门:  县行政执法局 来信时间:  2017-07-15 来信类型:  咨询 处理状态:  办理中
来信内容:  位于驾云亭上的驾云别苑晚上在烧烤小炒,烟雾乱排,臭气冲天,影响环境扰人休息,望于处罚取缔。
处理单位:   处理时间:  未回复
处理结果:  
用户评价:
密码:  
关注人次:  87 群众评价: 000
发表评论:
验证码:   点击输入框显示验证码
联系我们  |  使用帮助  |  关于我们  |  设为首页  |  收藏本站