当前位置:首页 -> 县长信箱
警示灯状态说明:
 红灯——超过15天未处理的信件或超过15天才处理的信件,亮红灯警告。
 黄灯——超过7天未处理的信件或超过7天才处理的信件,亮黄灯警告。
 绿灯——7天内未处理的信件或7天内已处理的信件,亮绿灯。
来信主题:  科技园道路两边人行道乱停车 来信人:  市民1 来信编号:  ZX201707120003 警示灯:
收信部门:  县市政公用事业管理局 来信时间:  2017-07-12 来信类型:  咨询 处理状态:  待审核
来信内容:  科技园道路两边的人行道上停满小车,每次小车要上人行道或下人行道都把车身横在马路中,经常造成过往车辆堵车,能否在人行道设置那种石头圆球让小车不能上去停,特别是科技局门口 龙浔第三中心幼儿园斜对面.
处理单位:  县市政公用事业管理局 处理时间:  2017-07-21
处理结果:  审核中,审核后方能查看
用户评价:
密码:  
关注人次:  106 群众评价: 000
发表评论:
验证码:   点击输入框显示验证码
联系我们  |  使用帮助  |  关于我们  |  设为首页  |  收藏本站