当前位置:首页 -> 县长信箱
警示灯状态说明:
 红灯——超过15天未处理的信件或超过15天才处理的信件,亮红灯警告。
 黄灯——超过7天未处理的信件或超过7天才处理的信件,亮黄灯警告。
 绿灯——7天内未处理的信件或7天内已处理的信件,亮绿灯。
来信主题:  魁榜小区后面那块地规划什么项目呢? 来信人:  小李 来信编号:  ZX201707120002 警示灯:
收信部门:  县住房和城乡规划建设局 来信时间:  2017-07-12 来信类型:  咨询 处理状态:  办理中
来信内容:  尊敬的领导,魁榜小区后面那块地规划什么项目呢?是不是瓷艺城的安置地呢?
处理单位:   处理时间:  未回复
处理结果:  
用户评价:
密码:  
关注人次:  116 群众评价: 000
发表评论:
验证码:   点击输入框显示验证码
联系我们  |  使用帮助  |  关于我们  |  设为首页  |  收藏本站