当前位置:首页 -> 县长信箱
警示灯状态说明:
 红灯——超过15天未处理的信件或超过15天才处理的信件,亮红灯警告。
 黄灯——超过7天未处理的信件或超过7天才处理的信件,亮黄灯警告。
 绿灯——7天内未处理的信件或7天内已处理的信件,亮绿灯。
来信主题:  上寮路段高步岭大坑 来信人:  徐某 来信编号:  ZX201707070002 警示灯:
收信部门:  三班镇 来信时间:  2017-07-21 来信类型:  咨询 处理状态:  办理中
来信内容:  这个大坑已经两个月了大概,还没处理,影响正常通行
处理单位:  陶瓷产业园区管委会 处理时间:  未回复
处理结果:  
用户评价:
密码:  
关注人次:  62 群众评价: 000
发表评论:
验证码:   点击输入框显示验证码
联系我们  |  使用帮助  |  关于我们  |  设为首页  |  收藏本站