当前位置:首页 -> 县长信箱
警示灯状态说明:
 红灯——超过15天未处理的信件或超过15天才处理的信件,亮红灯警告。
 黄灯——超过7天未处理的信件或超过7天才处理的信件,亮黄灯警告。
 绿灯——7天内未处理的信件或7天内已处理的信件,亮绿灯。
来信主题:  路灯何时亮 来信人:  曾先生 来信编号:   警示灯:
收信部门:  陶瓷产业园区管委会 来信时间:  2017-06-30 来信类型:  咨询 处理状态:  已办结
来信内容:  请问下阳光名城对面通往后山洋这条路的路灯什么时候可以建设。晚上出行实在不方便,加之很多大车乱停,实在危险。之前在社区看过一个帖子说,你们已经招投标了?可是这都过去2个多月了?
处理单位:  陶瓷产业园区管委会 处理时间:  2017-07-05
处理结果:  您好!已完成招投标,正在施工前期准备,近期就能开工建设。
用户评价:
关注人次:  254 群众评价: 100
发表评论:
验证码:   点击输入框显示验证码
联系我们  |  使用帮助  |  关于我们  |  设为首页  |  收藏本站