当前位置:首页 -> 县长信箱
警示灯状态说明:
 红灯——超过15天未处理的信件或超过15天才处理的信件,亮红灯警告。
 黄灯——超过7天未处理的信件或超过7天才处理的信件,亮黄灯警告。
 绿灯——7天内未处理的信件或7天内已处理的信件,亮绿灯。
来信主题:  关于高步岭处的一个大坑 来信人:  陈先生 来信编号:  ZX201706290001 警示灯:
收信部门:  三班镇 来信时间:  2017-06-29 来信类型:  咨询 处理状态:  已办结
来信内容:  想请问一下高步岭处哪边的一个大坑什么时候可以补上,方便老百姓出行啊,要不每次经过哪里中间突然来了个大坑真的很危险。
处理单位:  三班镇 处理时间:  2017-07-13
处理结果:  市政大道沿套配套管网未下地,待下地后将尽快进行铺设。
用户评价:
密码:  
关注人次:  299 群众评价: 000
发表评论:
验证码:   点击输入框显示验证码
联系我们  |  使用帮助  |  关于我们  |  设为首页  |  收藏本站