当前位置:首页 -> 县长信箱
警示灯状态说明:
 红灯——超过15天未处理的信件或超过15天才处理的信件,亮红灯警告。
 黄灯——超过7天未处理的信件或超过7天才处理的信件,亮黄灯警告。
 绿灯——7天内未处理的信件或7天内已处理的信件,亮绿灯。
来信主题:  关于大兴宝十字路口井盖问题 来信人:  陈先生 来信编号:  ZX201706270001 警示灯:
收信部门:  三班镇 来信时间:  2017-06-27 来信类型:  咨询 处理状态:  已办结
来信内容:  首先要对贵镇点个赞,前几个月我反馈关于大兴宝路口井盖问题,贵镇有积极地行处理,但问题是这个处理的太简单了,现在又成了一个大坑,恳请能否在次处理一下。
处理单位:  三班镇 处理时间:  2017-07-13
处理结果:  首先非常感谢您对我镇工作的支持!其次市政大道人行道等附属工程正在进行施工,届时该问题将会得到解决。
用户评价:
密码:  
关注人次:  180 群众评价: 000
发表评论:
验证码:   点击输入框显示验证码
联系我们  |  使用帮助  |  关于我们  |  设为首页  |  收藏本站