当前位置:首页 -> 县长信箱
警示灯状态说明:
 红灯——超过15天未处理的信件或超过15天才处理的信件,亮红灯警告。
 黄灯——超过7天未处理的信件或超过7天才处理的信件,亮黄灯警告。
 绿灯——7天内未处理的信件或7天内已处理的信件,亮绿灯。
来信主题:  咨询路灯问题 来信人:  小李 来信编号:  ZX201706120004 警示灯:
收信部门:  县市政公用事业管理局 来信时间:  2017-06-12 来信类型:  咨询 处理状态:  已办结
来信内容:  咨询下贵局:魁榜小区的路灯什么时候能够亮呢?
处理单位:  县市政公用事业管理局 处理时间:  2017-06-29
处理结果:  首先,对给您造成的不便表示歉意。目前,该片区还在施工中,下阶段将加快工程进度,争取7月底通电运行。
用户评价:
密码:  
关注人次:  244 群众评价: 000
发表评论:
验证码:   点击输入框显示验证码
联系我们  |  使用帮助  |  关于我们  |  设为首页  |  收藏本站