当前位置:首页 -> 县长信箱
警示灯状态说明:
 红灯——超过15天未处理的信件或超过15天才处理的信件,亮红灯警告。
 黄灯——超过7天未处理的信件或超过7天才处理的信件,亮黄灯警告。
 绿灯——7天内未处理的信件或7天内已处理的信件,亮绿灯。
来信主题:  路灯安装 来信人:  小徐 来信编号:  ZX201705100003 警示灯:
收信部门:  陶瓷产业园区管委会 来信时间:  2017-05-10 来信类型:  咨询 处理状态:  已办结
来信内容:  贵局的同志你好,在这咨询一个问题,去年底往凯旋驾校的这条路即县道x349阳光名城至龙旺幸福小区这段路已经重新修好,但是原来有路灯现在没有了,夜间出行实在不便,不知道贵局是否有规划呢?
处理单位:  陶瓷产业园区管委会 处理时间:  2017-05-10
处理结果:  您好!路灯设计已完成,正在预算中,近期将进行招投标。
用户评价:
密码:  
关注人次:  311 群众评价: 300
发表评论:
验证码:   点击输入框显示验证码
联系我们  |  使用帮助  |  关于我们  |  设为首页  |  收藏本站