当前位置:首页 -> 县长信箱
警示灯状态说明:
 红灯——超过15天未处理的信件或超过15天才处理的信件,亮红灯警告。
 黄灯——超过7天未处理的信件或超过7天才处理的信件,亮黄灯警告。
 绿灯——7天内未处理的信件或7天内已处理的信件,亮绿灯。
来信主题:  儒苑礼品公司门口至华林厂后十字路口沙石道路何时清理 来信人:  小庄 来信编号:  ZX201705100002 警示灯:
收信部门:  陶瓷产业园区管委会 来信时间:  2017-05-10 来信类型:  咨询 处理状态:  已办结
来信内容:  儒苑礼品公司门口至华林厂后十字路口之间的沙石道路,由于前几次的暴雨影响,冲刷过后沙石砂砾一整片,特别是转弯处,存在交通隐患,也影响出行,可是过去这么久了,还没有单位来清理。
处理单位:  陶瓷产业园区管委会 处理时间:  2017-05-10
处理结果:  您好!正在组织人员清理。
2017-5-25 补充回复:您好!正在组织人员清理。
2017-05-25 补充回复:
您好!5月11日已清理完毕。
用户评价:
密码:  
关注人次:  320 群众评价: 210
发表评论:
验证码:   点击输入框显示验证码
联系我们  |  使用帮助  |  关于我们  |  设为首页  |  收藏本站