当前位置:首页 -> 县长信箱
警示灯状态说明:
 红灯——超过15天未处理的信件或超过15天才处理的信件,亮红灯警告。
 黄灯——超过7天未处理的信件或超过7天才处理的信件,亮黄灯警告。
 绿灯——7天内未处理的信件或7天内已处理的信件,亮绿灯。
来信主题:  土坂往鹏祥红绿灯下午6点多就关闭问题 来信人:  李丽梅 来信编号:  ZX201705090001 警示灯:
收信部门:  县公安局 来信时间:  2017-05-09 来信类型:  咨询 处理状态:  已办结
来信内容:  土坂往鹏祥红绿灯下午6点多就关闭问题
处理单位:  县公安局 处理时间:  2017-05-11
处理结果:  你好,我局交管大队是根据部分群众反映该路口在下午下班后车流量减少,要求启用黄灯,才进行调整的。交管大队将根据具体车流量,适时作出调整。谢谢!
用户评价:
密码:  
关注人次:  182 群众评价: 102
发表评论:
验证码:   点击输入框显示验证码
联系我们  |  使用帮助  |  关于我们  |  设为首页  |  收藏本站