当前位置:首页 -> 县长信箱
警示灯状态说明:
 红灯——超过15天未处理的信件或超过15天才处理的信件,亮红灯警告。
 黄灯——超过7天未处理的信件或超过7天才处理的信件,亮黄灯警告。
 绿灯——7天内未处理的信件或7天内已处理的信件,亮绿灯。
来信主题:  道路路灯 来信人:  小曾 来信编号:  ZX201704260001 警示灯:
收信部门:  县市政公用事业管理局 来信时间:  2017-04-26 来信类型:  咨询 处理状态:  已办结
来信内容:  贵局的同志你好,在这咨询一个问题,去年底往凯旋驾校的这条路即县道x349阳光名城至龙旺幸福小区这段路已经重新修好,但是原来有路灯现在没有了,夜间出行实在不便,不知道贵局是否有规划呢?有的化不知道近期能安排进行施工么。
处理单位:  县市政公用事业管理局 处理时间:  2017-04-28
处理结果:  小曾,您好。该路段属于陶管会管理范围,建议您向陶管会咨询下。谢谢!
用户评价:
密码:  
关注人次:  126 群众评价: 000
发表评论:
验证码:   点击输入框显示验证码
联系我们  |  使用帮助  |  关于我们  |  设为首页  |  收藏本站