当前位置:德化县人民政府门户网站 > 政务公开 > 公共资源配置 > 工程招投标

德化职业技术学校室外升旗台、主席台及沙坑等附属工程中标候选人公示

发布时间:2020-03-02 16:37:00 您是第 0 位浏览者

工程名称

德化职业技术学校室外升旗台、主席台及沙坑等附属工程

开标时间

2020年3月2日09时30分

招 标 人

福建省德化职业技术学校

地    址

福建省德化职业技术学校

联系电话

13599930685

中标

候选人情况

第一中标候选人

福建鑫金泰建设工程有限公司

资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级

项目负责人:邱玟玲

证号:闽235141474757

第二中标候选人

福建尧诚建筑工程有限公司

资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级

项目负责人:林胜辉

证号:闽235131472761

第三中标候选人

福建汇清建设工程有限公司

资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级

项目负责人:张晓智

证号:闽235101247707

工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。;

工期要求:总工期为 45个日历天;其中各关键节点的工期要求为(如有时)无;

发包价为:14.3761万元。

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

    福建恒舟建筑工程有限公司:投标人提交的投标文件中商务文件封面未按规定盖章,依据招标文件第3章评标办法和标准第2节4.1.1规定,经评审,界定为废标。

评标委员会成员名单:曾台城、颜爱护、郑德炜


以上结果现予以公示,公示期限自2020年3月2日至2020年3月5日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人:福建省德化职业技术学校(盖章)

招标代理机构:泉州金崚工程项目管理有限公司(盖章)

2020年3月2日


上一篇:德化职业技术学校室外升旗台、主席台及沙坑等附属工程补充通知

下一篇:戴云山保护区教学实训和研学基地宣教园区绿化提升工程招标公告

联系我们  |   使用帮助  |   关于我们  |   设为首页  |   收藏本站
主办:德化县人民政府办公室 | 邮箱:swzx@dehua.gov.cn | 地址:福建省德化县凤池街 | 
技术支持:憨鼠网络 | 备案:闽ICP备05003582号 | 公安备案号:35052602000172 | 网站标识码:3505260020